Соседи сверху громко топают и двигают всю ночь мебель. Спать невозможно. Разговаривала с ними по поводу шума по ночам неоднократно. Реакции никакой. Что делать в подобной ситуации.
Здравствуйте
Вызывайте наряд полиции 1, 2, 3 раза да хоть каждую ночь, пишите столько же заявлений в полицию, нанимайте экспертизу определения уровня шума, добивайтесь привлечения к административной ответственности, иск в суд о взыскании вреда и с ещё другими финансовыми требованиями.
Здравствуйте! Прежде всего правильно зафиксируйте на видео, с использованием шумомера. Затем по результатам обращайтесь в полицию. Звоните, обсудим детали
Здравствуйте
Зафиксируйте данное административное правонарушение, и с заявлением к участковому инспектору
Добрый день! в 90% случаев проблема решается после заявления на имя участкового. Начните с этого!
Написать заявление в полицию.
Обратитесь к участковому