Алименты?

(7 ответов)
Гость

Здравствуйте мне госуслуги пришло такое сообщение " Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста"

Фомичева Татьяна Анатольевна
Фомичева Татьяна Анатольевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Если у Вас долги, приставы наложили арест, либо сняли арест

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Значит у вас есть долги

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Вопрос не содержит всей необхрдимой информации. Отправьте мне на ватсапп номер ИП, посмотрю ближе к обеду.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Топорков Сергей Михайлович
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Здравствуйте, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, более детальная консультация при изучении нюансов дела. Пишите в Вотсап или телеграмм помогу чем смогу.

Смадьяров Ильяс Байзулович
Смадьяров Ильяс Байзулович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день! Вероятно на Вашем банковском счету не оказалось денежных средств. Однако это не означает, что задолженность исчезла. Судебный пристав будет продолжать искать деньги, имущество, заработную плату или иные доходы для погашения задолженности.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании судебного акта, который можно обжаловать, отменить. Если суд удовлетворит процессуальные документы, то ип прекращается вместе со списаниями и арестами, если не удовлетворит суд - либо дальше обжаловать или смиренно платить.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Мартиросян Марина Геннадьевна
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

Здравствуйте, такие сообщения могут приходить по постановлению пристава, и допустим в приложении банка отражаться в счетах на оплату. По факту деньги не списаны же

Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве