Как прилететь?

Здравствуйте!ребенку 14 лет мы гражданство находится в данный момент в Азербайджане должна приехать в Россию без сопровождения!нудны ли ей другие документы какие то помимо загранпаспорта?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если ребёнок летит в РФ, потребуется нотариально заверенное согласие на перелёт от обоих родителей.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Рамин

Я отец, нахожусь в России, полететь за ребенком нету возможности!матери нету у ребенка!

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Нотариальное согласие с поставлением апостиля

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

нет

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp