Что мне будет если обнаружат Бутират?

Что мне будет, если у меня обнаружат вещество Бутират? Бутират является лекарством, которое отпускается строго по рецепту, но кто-то считает его наркотиком. Какое наказание я получу за него и как можно его смягчить?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Всё зависит от того, какое колличество данного вещества у вас обнаружат. Либо административная, либо уголовная ответственность. Также от количества зависит степень наказания

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
Получите срок за не законное хранение наркотический веществ! Что бы смягчить - обращайтесь! Александр!
С уважением к вам Александр!
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

возбудят уголовное дело по ст. 228 УК РФ за незаконное хранение наркотического средства - бутират.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос