Здравствуйте! Недавно на мой номер мошенники взяли рассрочку (С помощью SMS-кода) В приложении Подели. Нужно ли платить рассрочку?
Обратитесь в полицию с заявлением.
Напишите уведомление тем, у кого оформлена рассрочка/кредит.
Нужно выплачивать рассрочку/кредит во избежание увеличения процентов, неустойки и штрафов, а также ареста ваших счетов и имущества.
Обратитесь в полицию в отношении мошенников.
Рассрочку/кредит вы обязаны выплачивать во избежание увеличения процентов, неустойки и ареста счетов в банке.
Попутно напишите заявление еще туда где оформлена рассрочка.
Здравствуйте
О какой рассрочке вы пишите? Уточните свой вопрос.
нет