Насколько мое ИП будет легальным и не нарушать закон при введении такого проекта?

Михаил

Здравствуйте, я открываю ИП хотел бы создать игровой сервер на платформе CRMP с названием проекта "ДНР - Донецкая народная республика" и в качестве серверов название городов республики. Насколько это будет легально? Закон использования государственной символики нарушать не будем. На сервере естественно будут задействованы флаги Республики как и в дизайне сообщества и сайта.

Коновалова Юлия Николаевна
Отвечает юрист

Доброго дня, прямого запрета в законах нет, однако ИП будет использовать наименование РФ и лучше проконсультироваться в налоговом органе.

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

нарушаете

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"