Добрый день! Бывший муж подает на банкротство и просит у меня эти документы : Выписка ЕГРН из Росреестра, ДДУ (копия) и копию документа, что та квартира по наследству перешла.
Могу ли я их предоставить?
Добрый день!!! Если вы в разводе, то ни каких документы ему не предоставлять, он сам может запросит росреестор и Арбитражный суд может запросить данные документы.
Здравствуйте.
Можете. Если даже не предоставите документы вправе запросить финансовый управляющий, суд.
Здравствуйте. Конечно предоставьте это чтобы это имущество не было реализовано