Здравствуйте, интересует такой вопрос. Я солдат срочной службы спустя месяц произошло обострение псориаза. Направили на лечение в военный госпиталь там пролечили и поставили диагноз ограниченный псориаз, категорию годности В, отправили документы на утверждение в город Ростов на Дону. Хотелось бы проконсультироваться я попадаю под комиссацию с ограниченным псориазом. Обычно Цввк утверждает все диагнозы госпиталя ? И каков шанс что комиссуют ? Если назначат доп обследование а после лечения у меня ремиссия и очагов нет могут ли поменять диагноз ?
Хотелось просто узнать могут ли не утвердить?
Вам с этим вопросом лучше обратиться на медицинский сайт.
Не могли бы подсказать какой нибудь хороший сайт медицинский?
Увы, не могу.