Здравствуйте. Хочу подать документы на банкротство. Долг больше 1 миллиона рублей, были проигранные в конторе букмерской. Пополнял через банковские карты. Может суд мне не дать банкротство?
Вас 100 % признают банкротом)) но признание банкротом - это то, что вам нужно. Вам нужно списать долги, а это уже решает суд в каждом конкретном случае при завершении дела.
Также, значимым фактором для суда будет наличие возражений со стороны ваших кредиторов по вопросу списания долга. Если будут аргументированные возражения с их стороны, то суду будет гораздо тяжелее принять решение о списании ваших долгов.
Тут нужен более детальный анализ вашей ситуации. У нас были клиенты, которые проигрывали деньги и у них списывали долги.
Здравствуйте.
Вы вправе подать заявление о признании должника банкротом в судебном порядке.
На счёт гарантии по 100% списанию кредитов при игре на ставках особой эйфории испытывать не стоит. Были дела, залиленные в Верховном суде, которые встали не на сторону должника. Поэтому прежде чем подавать заявление, нужно тщательно изучить документы и продумать позицию для суда.
Здравствуйте. Может, конечно. Но долги перед кем? Вы кредиты брали?
Значит кредиторы - банки. Можно подавать на банкротство