Подскажите пожалуйста?

(4 ответа)

Получил ранение, эвакуировали в гражданскую больницу в ДНР, там лежал месяц, после перевели в мед. Роту, справку 100я не видел, как и у кого ее взять, спрашивал тут у мед сестры. Говорит на выплаты подали, ну не появляется в личном кабинете военных, при себе имеется выписной экиприз и снимки как быть? (Контрактник)рапорт ничего не писал

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте бесплатно консультирую участников СВО и членов их семей, пишите мне в Whatsapp или в Телеграмм, помогу.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

жалоба в военную прокуратуру относительно ранения, и относительно удержания справки о ранении и не предоставления выплат.

В течение месяца после грамотной жалобы все выплаты вам предоставят

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вам не помешает запросить в письменном виде данную справку.

Если выплаты не поступят в течение ближайшего месяца, обращайтесь

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Цуциев Жан Валерьевич
Цуциев Жан Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый вечер. Если документы на выплату поданы, в верхнем правом углу выписного эпикриза или в конце эпикриза имеется отметка о выдаче соответствующей формы справки.

За дополнительной консультацией можете обратиться в чат через WhatsApp, на платной основе.

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Добрый вечер! Если документы не проданы значит необходимо подать ещё раз
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве