Можно ли вернуть деньги?

(4 ответа)
Андрей Гутцул

Здравствуйте. За последние несколько месяцев я проиграл (есть игровая зависимость) - крупную сумму в нелегальной букмекерской конторе. Все переводы осуществлялись с моей банковской карты на счета других физ лиц, которые после перевода средств зачисляли их на счёт нелегальной бк. Можно ли как-то вернуть часть моих средств, а также наказать нелегальных букмекеров?

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Можно через суд. Но нужно знать ФИО этих физ лиц

Вараюнь Роман Александрович
Вараюнь Роман Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте. Можно попробовать вернуть деньги как неосновательное обогащение!

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Если контора нелегальная, то это решается путём предъявления иска в суд о взыскании неосновательного обогащения. Пишите на WchatsApp, поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Если только через неосновательное обогащение. Гарантий никто не даст.

Андрей

Можете вкратце сказать порядок подобной операции?

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве