Семейное право?

Ребёнку 5 лет он из днр есть свидетельство о рождения ребёнка днр где вписан отец ребёнка и мать , а мать находиться в днр у неё есть второе свидетельство о рождении ребёнка украинское где не вписаный отец ребёнка, может ли она забрать ребёнка по украинскому свидетельству о рождения ребёнка из Крыма

Силкина Елизавета Вадимовна
Отвечает юрист
необходимо конкретизировать ситуацию, бесплатная консультация по тел83432879732
Катя
Не могу к вам дозвониться
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"