Подать заявление о предоставлении убежища в России?

Здравствуйте, я молодой йеменец, проживающий в Санкт-ПетеЗдравствуйте, я молодой йеменец, проживающий в Санкт-Петербурге. Срок действия моей визы истекает, и я хочу подать заявление о предоставлении убежища. Можете ли вы мне помочь, пожалуйста?рбурге. Срок действия моей визы истекает, и я хочу подать заявление о предоставлении убежища. Можете ли вы мне помочь, пожалуйста?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте составление такого заявления и дальнейшее сопровождение на платной основе.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Обращайтесь личным сообщением через Ватсапп

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
да, я могу вам помочь! С уважением к вам Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"