Нужна консультация и сопровождение по исполнительному листу( исправление ошибок с обращением в суд. кто может взяться за работу до получения результата?
Исполниетля надо искать по месту нахождения судебного пристава, у которого дело находится в производстве.На результат, как правило, никто не работает, если только это не милиардные долги
Какие ошибки и в каком документе необходимо исправить? Что подразумеваете под получением результата? От Вас нужна дополнительная информация.
Здравствуйте.
Для этого нужно изучить имеющиеся у вас материалы.
Присылайте.
2836@paso.ru
Пришлите материалы на вышеуказанную почту.