Здравствуйте. Коллекторское агенство предложили дисконт 10% от задолженности. Прислали на эл. Почту соглашение, где права должника ни как не защищены.., ощущение, что 10-ю % не ограничатся и в дальнейшем потребуют оплатить весь долг. Как составить грамотно соглашение? И нужно ли писать опровержение на их соглашение? Как поступить в такой ситуации?Спасибо
Добрый вечер!!! Коллекторское агенство на основании данного соглашения предлагает рассрочку по уплате задолженности. Очень сомнительное соглашение и не выгодно для вас. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте! Самым правильным решением будет обратиться к специалисту, который Вам это всё правильно составит. Обращайтесь, поможем.
Напишите на WhatsApp. Спасибо.
нужно составить соглашение