Нужно ли вставать на учет в военкомат пл месту работы?

Не встал на учет в военкомат по месту работы. Какие меры может прдепринять военкомат? Какая предусмотрена ответственность?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, нужно вставать на учет по месту жительства (пребывания). Напишите мне в Вотсап 89025212894. Дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Быков Игорь Анатольевич
Отвечает юрист
Предусмотрена административная ответственность. Для гражданина от 500 до 3000 руб для работодателя от 1000 до 5000 руб ст 21.4, 21.5 КоАП
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Штраф до 3000
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"