Опоздал после отпуска?

Опоздал после основного отпуска доброволец сво на неделю, какие меры наказания ждут моего сына

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Добрый день! Если ваш сын опоздал с отдыха на неделю, последствия могут варьироваться в зависимости от политики организации и локальных нормативных актов. В большинстве случаев это может повлечь выговор или штраф, а в крайних ситуациях – увольнение. Рекомендуется ознакомиться с трудовым договором и внутренними правилами. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Он может быть признан СОЧ (самовольно покинувшим часть) или м.б. штрафбат, а может быть и перевод в отряд штурмовиков. Все зависит от его начальства.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.