Сын получил наследство от отца (умер) 1\\2 квартиры все документы на руках, вторая половина квартиры принадлежит брату второй жены (умерла) отца.Нотариус дала адрес проживания и ФИО этого брата, где он был зарегистрирован в 2003 году. Вопрос : Как разыскать этого брата, если мы проживаем в Республике Коми а он в Ярославской области и после смерти наследодателей прошло уже более 3х лет
Здравствуйте.
Розыск наследников - прямая обязанность нотариуса. К тому же, наследство - дело добровольное. Не вступил не воспользовался правом. В наследственных делах много нюансов
Здравствуйте. Почтой. Отправьте ему письмо. Посмотрите по его данным на сайте нотариата, может он сам уже умер. В соц сетях посмотрите
Нотариус сваливает с себя на вас свои бязанности. Вы никого не должны разыскивать.
Здравствуйте.
По месту регистрации ст.20 ГК РФ и призывается наследники.
Добрый день! Найти его можно через полицию!
Обратитесь в полицию о пропаже человека.