Добрый день! Вопрос по маркировке рекламы в орд. У меня есть группа Вконтакте и публичный телеграм канал. Суть группы и канала - это реклама товаров Вайлдберриз. В данный момент занимаюсь раскруткой канала.
Рекламирую товары с Вайлдберриз на платной основе (от селлеров) и просто в качестве полезных рекомендаций для подписчиков. В день примерно по 8 постов с рекламой товаров.
Отсюда вопросы:
1. Если это считается рекламой, как правильно я должна делать маркировку? К каждому отдельному товару?
2. Если пост не будет содержать ссылки, а только фото товара и номер артикула с описанием будет ли это считаться рекламой?
3. Как следует вести такие каналы, чтобы это не считалось рекламой?
4. Если я не буду делать маркировку, чем мне это грозит? Пишут, что штраф. Но как это выглядит на деле?
5. Если я физическое лицо, как я оплачиваю эту маркировку?
Во первых, Вы не можете быть физичиским лицом, что бы заниматься подобной деятельностью, надо регистрироваться.
Остальное на платной основе.
Данный вопрос относится к категории платных услуг. Обращайтесь.