Здравствуйте,хочу узнать свою ситуацию.Я въехала в Россию по учебной визе в сентябре 2021 года,и целью въезда в Россию был въезд без России,потом Польша,потом Германия.Действительно,я поехала с контрабандистом в без России,потом леса Польши,потом меня арестовала польская полиция,потом вернули в без России,потом я потерял сознание на границе без России и скорая отвезла меня в больницу.Меня расследовала иммиграционная полиция в России и депортировали в моя страна-Египет.Полицейский сказал мне,что у меня пятилетний запрет на выезд из-за границы.Я хочу знать, какая у меня ситуация в России и могу ли я вернуться в Россию или нет.Поменяйте паспорт после возвращения в Египет.
За пять лет законодательство России может сильно измениться. Так, что в будущем вы можете свободно посещать Россию.
можете обратиться к нам
المفروض منع من روسيا مدى الحياة كيف تحكي لهم هذاء الحكي تهريب وماتهريب 😮💨