Вопросы к прокурору?

Здравствуйте, Мною в администрацию было написано заявление на согласование предоставления земельного участка, на который пришел отказ. Я написала заявление в прокуратуру, на что мне пришел ответ: "В адрес администрации внесено обобщенное представление, которое находится на рассмотрении", с тех пор прошло уже три месяца и тишина, подскажите что делать в такой ситуации?

Федотов Александр Васильевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с заявление в прокуратуру на ознакомление с надзорным производством по Вашему обращению, которое подается в простой письменной форме, по результатам рассмотрения Вашего заявления предоставят для ознакомления надзорное производство, в котором должна содержаться мера реагирования в виде представления и ответ на нее из администрации и тогда будет Вам ясно какая была мера реагирования и принятые меры администрацией.
Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте Элла, напишите запрос в прокуратуру по вопросу результатов мер прокурорского реагирования. Вам предоставят ответ с результатом от примененных мер. С уважением, юрист В.А. Медников.
Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Ознакамливайтесь с материалами дела. Отказ администратрации можно обжаловать в судебном порядке, быстрее и результативные.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"