Не передавала показания счетчиков воды с июля по ноябрь
Сначала начисляли по среднему тарифу, потом пришел очень большой счет, почти на 7000 больше чем обычно.
Сделала акт чтобы снова передавать показания, и написала заявление на перерасчет.
В перерасчете мне отказали сославшись на то, что мною нарушено ПП РФ #354
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то это оспорить?
Или эта переплата как-то учтется при следующих платежах уже по счетчикам?
Спасибо!
Направьтте претензию в УК и жалобу в роспотребнадзор и жилищную инспекцию