Можно ли рассматривать инициативу 3 месяца?

(1 ответ)

Подали инициативу главе муниципального района, не получили никакого ответа в течении 3х месяцев уже. Звонили и писали. А говорят что "глава муниципального образования рассматривал три месяца, указав, что у него в распоряжении два срока: по Федеральному закону «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и по Федеральному закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Это вообще законно?

Носиков Андрей Александрович
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
05.12.2023 19:20
Телефон

Добрый день. Готов помочь разобраться в ситуации. Позвоните или напишите мне

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
512 юристов отвечают
16 минут среднее время ответа
230 вопросов за сутки
Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах Богоявленская Любовь Владимировна Адвокат в Владивостоке Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге Рябов Сергей Иванович Юрист в Пензе
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Правонарушениям должностных лиц в Москве