Здравствуйте. Скажите как можно отменить решение суда которое уже вступило в силу. Так как не получал не уведомление не само решения суда поэтому не смог оспорить во время
Здравствуйте!
Следует подать заявление об отмене заочного решения, с приложением ходатайства о восстановлении срока.
Если решение вынесено в обычном порядке, то подается апелляционная жалоба с приложением ходатайства о восстановлении срока.
Добрый день! Нужно ознакомится с материалами дела. Если решение заочное, во возможно отменить его. В противном случае, решение может обжаловано только при условии ненадлежащего уведомления Вас о дате и времени судебного заседания.
Здравствуйте.
Вы вправе отменить, обжаловать судебное решение при подаче всех процессуальных документов, с восстановлением пропущенного срока со всеми доказательствами, подтверждающих уважительность пропуска.
Восстановите срок для отмены решения суда и подайте апелляционную жалобу на решение суда. Если это заочное решение суда, то восстановите срок и отмените заочное решение суда.
Отменяйте заочное решение суда, надо обосновать причину не получения извещения из суда.
решение вступившее в силу можно оспорить, могу Вам помочь