Здравствуйте, хотел узнать, у меня долг на кредитных карты в трех банках.
Все вместо около 419000р
Имущества не имею, официально не работаю.
Просрочек не было и исполнительного производства тоже.
Одобрят ли в мфц в таком случае?
нет. Нужно, чтобы ваши кредиторы обратились в суд и далее обратились к приставам, чтобы они с вас деньги взыскивали. Далее зависит от того, являетесь ли вы пенсионером или трудоспособным, будет ли окончено ваше исполнительное производство по причине отсутствия у вас имущества.
Здравствуйте, могут ли изъять имущество в котором я прописан, но не являюсь собственником?
И могут ли обязать и требовать выплачивать родителей долги должника, за кредитные карты?(но они не являются поручителями)
Здравствуйте.
Для банкроства через МФЦ нужно судебные решения, постановления о невозможности взыскания от приставов
да