У нас деньги не принял, так как мы просили расчётный счет или чек от ТСН, за сдачу денег.?

(2 ответа)

Как поступить? Мы живем в селе Верхнее Мячково, у нас ТСН, его зарегистрировали в 2019 году, так как электричество с завода ЦИАМ. Теперь председатель сказал, что его обязали передать сети, трансформатор и надо заключать прямые договора с Мосэнергосбыт. Председатель попросил срочно сдать деньги на установку счетчиков и заключение прямых договоров. У нас деньги не принял, так как мы просили расчётный счет или чек от ТСН, за сдачу денег. Скажите пожалуйста, что мне теперь делать и смогу ли я заключить прямой договор с Мосэнергосбыт, если он отказывается предоставлять какие либо документы. И имеют ли право отключить нас от электричества

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Обратитесь напрямую в саму организацию для заключения договора

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь в антимонопольный орган с иском к МОЭСК и Мосэнерго. Вопрос решится в вашу пользу. Помогу в составлении документов. Пишите на WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве