Авто?

(3 ответа)
Евгений

Я передал ключи от ТС другому лицу на ремонт, тот попал в ддп и скрылся, машину я забрал на нашем месте целую, не первый раз отдавал в ремонт, что мне грозит за это как водителю, сам узнал о проишествия через две недели от матери к ней приезжали ГИБДД, тот человек пропал трубку не берет где живет не знаю.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Виновник был вписан в полис ОСАГО? Или полис был без ограничения?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

 Здравствуйте! Дать пояснения полиции как всё было. Подтвердить свидетельскими показаниями. Страховая компания должна возместить имущественный вред.  Если был причинен вред здоровью, то вам придется оплачивать все расходы на лечение. Надо более детально знать вашу ситуацию. Пишите на WhatsApp..

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Взыскание ущерба при определении  виновником водителя (данное третье лицо)

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву