Какой должен быть аванс и зп ,и какого числа ,если человек только устроился на работу?

(3 ответа)

Человек устроился на работу вахтовым методом 2 месяца работы 1 месяц выходной , ЗП - 120.000 р за 30 дней, вышел первый день на работу 28 ноября , когда должен быть аванс и зп и в каких размерах?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Порядок выплаты аванса и заработной платы установлен в трудовом договоре.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

все расписано в трудовом договоре

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Галтаева Вероника Вячеславовна
Галтаева Вероника Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы должны быть прописаны в вашем трудовом договоре.

Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве