Здравствуйте, вопрос такой. Есть документы на гараж в ГСК, но самого гаража (стен и крыши) и даже фундаменты нет. Рядом так же гаражи построены, вопрос как по этапно построить гараж официально и оформить через МФЦ на себя?
Если есть распоряжение Префекта о сносе гаражей, то восстанавливать гараж нецелесообразно.
Можно построить и зарегистрировать, как вновь созданное имущество, а вот что с зем.участком.
Здравствуйте.
Начинайте с оформления земельного участка, если до сих пор не оформлен.
необходимо выяснить, ГСК не под снос по распоряжению Собянина.
Не под снос и рядом гаражи уже оформили право на собственность