Куда и как подать заявление на восстановление подачи сроков об АГС?

(1 ответ)
Станислав

Добрый вечер. Такая проблема. Я не смог подать на АГС, т.к. меня отговорили что поздно, сроки пропустил и тд. На комиссии тоже самое сказали. Все готово у меня, но они не хотят его смотреть и регистрировать т.к. сроки пропустил и нету смысла. В таком случае вопрос. К кому мне обратиться с заявлением об восстановлении подачи сроков на АГС? Ведь как я говорил, у меня только мои распечатки, они ничего не регистрировали и обжаловать решение (которого нет по АГС) не могу. Ведь можно же восстановить сроки. Но у кого? И к кому обращаться? И с чем? Если у вас есть вариант заявления, скиньте ссылку пожалуйста.

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

В таком случае есть два пути первый в порядке подчинённости, второй через суд, при этом луче использовать оба, пишите на Ватсап Всё обсудим.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Оренбурге