Слитая подпись?

Здравствуйте, мне было необходимо написать в поддержку и там попросили сделать фото какого-либо документа, подтверждающего проблему. Я сделала фото документа, где была подпись начальника с работы, хотела вырезать, но забыла и отправила документ с этой подписью. Могут ли они ее слить или каким-либо другим способом воспользоваться?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если сделают факсимиле или будет талантливый художник, то подпись может быть использована в незаконных целях.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле