Здравствуйте. в сентябре зайдя в приложение Тинькофф банка я обнаружил что у меня появилась оформленая кредитная карта. Я сразу позвонил в банк и сообщил о том что я ее не оформлял. Мне сказали что заморозят ее и решат проблему. А сейчас с меня требуют какие то деньги.
Здравствуйте!
Направьте в Роспотребнадзор и ЦБРФ жалобу на незаконные действия банка.
В тинькофф также направьте требование о прекращении противоправных действий.
Напишите жалобу в ЦБ РФ. Служба защиты прав потребителей Центрального банка РФ проведет проверну и через несколько дней вы получите ответ.
жалобу в центробанк, официальную претензию в Тинькофф и Роспотребнадзор.