Как быть если я подала заявление по социальному контракту на помощь в переобучение (как малоимущая и безработная) с приложением предварительного договора с организацией,которая будет заниматься моим переобучением,прошло 10 дней и обучающая организация сообщает,что курсы проводится не будут ,что мне делать и могу ли я изменить условия соц.контракта (денежная сумма на переобучение мне ещё не выплачена)
Здравствуйте.
Предварительный договор нужно расторгнуть по инициативе обучающей организации, вам сообщить об этом с предоставлением уведомления о расторжении договора в службу занятости.
Здравствуйте! Вы можете изменить условия соц. контракта Для этого сразу в заявлении укажите о своих намерениях.