Понимаю, что вероятнее всего мой совет будет гласом вопиющего в пустыне, но на мой взгляд для сохранения собственной безопасности Вам необходимо немедленно закрыть все Ваши аккаунты, сменить номер телефона и выйти из этого безумия
Я не знаю что делать, помогите (мне 16 лет)
Я то же не знаю, я даже не знаю что такое "сватнуть", может сосватать, так ты еще маленьки.Русского языка не хватает?
Сва́ттинг (от английской аббревиатуры SWAT) — тактика вымогательства, которая заключается во введении полиции в заблуждение (например, путем мистификации, направленной против диспетчера соответствующей спасательной службы) так, чтобы по адресу другого лица выехала штурмовая полицейская группа. Это делается с помощью фальшивых сообщений о серьёзных правонарушениях, такие как закладки бомбы, убийство, захват заложников или другие подобные инциденты.