Куда можно нажаловаться на федеральную судью?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно нажаловаться на федеральную судью, кроме вышестоящих судов, по причине содействия, заинтересованности выигрыша оппонентов? В прокуратуру как Я понял, нельзя, бесполезно. Из-за не компетенции и содействии судьи Я проиграл судебный процесс и остался ещё должен оппонентам большую сумму. Заранее, всем огромное спасибо!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Проигрыш в процессе не основание подачи жалобы на судью. Для этого есть апелляция, кассация, ВС. Процедура обжалования судебного решения указана в ГПК РФ. Подавайте апелляцию указывайте какие нормы материального и процессуального права были нарушены при вынесении судом решения
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Волколупова Лариса Олеговна
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Можно обратиться в Квалификационную коллегию судей.
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Могли бы написать конкретные доводы, которые планируете включить в жалобу?
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве