Хочу подключить в снт электричество линия пренадлежит снт просят 42тысячи возможно как то подключить не платя в снт просто на нашей улице как 8 лет есть электричество я слышал если более трех лет в снт элетричество можно не платить в снт сбор за подключения
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявление о подключении, оплачивать должны по счётчику. При самовольном подключение будет штраф такой, что будет работать только на выплату штрафа.
То, что вы слышали не верно.
СНТ не является энергоснабжающей организаций. Обратитесь к сетевой организации для выделения вам необходимой мощности. Если откажут, то подаёте иск в антимонопольный орган.