Здравствуйте! Несколько лет назад посещал местный телеканал, где давал интервью и исполнил пару композиций. На данный момент хочу, чтобы данной информации больше не было в сети, также как и не хочу чтобы кто то слушал мою старую музыку. Авторы передачи отказываются удалять ролик. Пробовала подать жалобу на самом ютьюб, они также не увидели причин для удаления. Т.е. то, что я, в целом, не хочу чтобы обо мне была информация в сети и то, что я не разрешаю использовать авторские материалы на чужом канале - это не аргумент. Есть ли хоть какие то варианты решить эту проблему?
Добрый день! Есть такой закон "о праве на забвение". Пишите авторам видео. У них должно быть ваше согласие на трансляцию данного видеоролика. Даже если оно есть, вы вправе запретить использовать. Я бы давила на авторов видео, чем на ютуб. Напишите им претензию в свободной форме, укажите срок для ответа и что если не ответят, обратитесь в суд и роскомнадзор о блокировке видео. Там видно будет, либо удалят видео, либо в суд идти.
Будут вопросы - обращайтесь. У вас интересное дело)
Напишите обращение на английском языке по юридическому адресу данного сайта.