Здравствуйте хочу продать свою долю в квартире. Как узнать сколько дольщиков в квартире
Здравствуйте.
Вы как собственник можете заказать выписку из ЕГРН через госуслуги или в МФЦ.
Порядок преимущественного права должен быть соблюден. Сделки с долями имеют свои особенности, которые также касаются ценообразованию, нюансы её проведения. Правовые вопросы в сделках решаются юристами, а не риэлторами
В своей выписке из егрн в разделе права и ограничения указаны дольщики. Выписку сможете заказать в мфц или через госуслуги
Запросите в МФЦ выписку о всех правообладателях квартиры.