Помогите, пожалуйста Какая из стадий закон о творческого процесса может пропущена?

(1 ответ)

1.Законотворческая инициатива Первое чтение Публикация закона Третье чтение 2. О каком источнике права идёт речь? Обычаи, противоречащие обязательным для участников соответствующего отношения положениям законодательства или договору, не применяются. 3.Что выпадает из общего ряда? Постановление правительства РФ Конституция РФ Федеральный закон Федеральный Конституционный закон

Галтаева Вероника Вячеславовна
Галтаева Вероника Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Студенты решайте задачи самостоятельно!!!!

Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Остались вопросы?

Юристы по Интернет праву в Москве