Добрый день. В документацию к извещению приложили не верный проект контракта для Смп а закупка не для смп. Аукцион состоялся. Можем ли мы направить участнику победителю правильный проект контракта?
Здравствуйте.
Изменение условий контракта установлены в ст 95, ст 34 44-ФЗ.
Заново новый проект не можете.
Допсоглашением не касающимся существенных условий. С победителем уже работали?
Допник можно, но нужно его грамотно составить, чтобы не было оснований оспаривать торги.
Здравствуйте. Нет, только заново торги проводить, иначе УФАС признает незаконными действия