Моя мама, инвалид 2 группы, подала исковое заявление в суд об отказе в выселении из аварийного жилья по определённому адресу. Суд в иске отказал на основании того, что она не является основным квартиросьемщиком и по это у не может подавать иск самостоятельно.
Истцы соистцы все зарегистрированные в квартире человеки.
Нет в настоящее время главных, основных квартиросьемшиков, все зарегистрированные граждане имеют равные права.
Здравствуйте!
Для анализа судебного акта необходимо ознакомление с его текстом и обстоятельствами дела. Данный вопрос выходит за рамки базовой бесплатной консультации
Здравствуйте.
Без самого иска, определения суда об оставлении без рассмотрения сложно определить законность отказа.
Добрый день.
Для начала необходимо ознакомиться с полным текстом решения суда.
Не понятно в чем проблема, кто кого выселяет.