Возьмут ли меня работать в следственный комитет или прокуратуру ?

(2 ответа)

Учусь на юридическом факультете, хочу устроиться в прокуратуру или следственный комитет, могут ли отказать из за этой статьи? 2 года назад была административная статья 6.10 коап вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкоголя, девушке было 16, а мне 18 лет, выпита 1 бутылка пива. Учусь на юридическом факультете, хочу устроиться в прокуратуру или следственный комитет, могут ли отказать из за этой статьи? Единственная моя административная ответственность (штраф оплачен)

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Коллега) вы должны знать ответ на свой вопрос.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Раз учитесь на юрфаке попробуйте решить эту задачу, которая прямо касается вашего будущего, самостоятельно. Ответ пришлите, напишем вам решили правильно или нет)
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве