Возмещение ущерба?

Застрахованный погиб в результате несчастного случая на про-
изводстве 20 мая 2016 г. После него остались трехлетний сын и жена. Работу в связи с уходом за сыном она оставила 10 августа 2016 г. и тогда же впервые об-ратилась за получением страховых выплат. Установить дату начала выплат платежей на сына и жену. Указать виды обеспечения по страхованию и определить суммы возмещения, если среднемесячный заработок пострадавшего составлял 16 320 руб.

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в ФСС, после получения ответа (отказа) обращаться в суд.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Студенты, решайте задачки сами или платите за решение

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос