Мне 40, я самозанятый. У меня есть условная судимость, полученная 15 лет назад (ст.119 ч.1) и было заведено уголовное дело за хулиганство,
потом закрыто в связи отсутствия состава преступления 20 лет назад.
И может быть 1 или 2 административные правонарушения.
Моя мама и сестра работают на почте. Сестре помимо основного оклада дают еще подработку, но за 50% от реальной оплаты.
Естественно неофициально. Мне предложили меня трудоустроить на почту официально.
Так как мама и сестра работают там очень давно и руководство дает свое согласие меня трудоустроить.
Я даже работать там не буду, а только приходить отмечаться. Работать будет сестра, у сестры будет еще одна ставка со 100% оплатой.
И у меня будет числиться стаж.
Я заполнил анкету. Но служба безопасности не согласует, звонил им узнать причину. Говорят, не имеем право обсуждать этот вопрос.
У маня есть какие-нибудь варианты?