Здравствуйте! Такой вопрос. Молодой человек находится в колонии, там систематически ведется набор на службу по контракту.
Он туда идти не хочет, но есть вероятность того,что через какое-то время могут применять и силу,чтоб дал согласие.
Вопрос в том, можно ли как-то заранее оформить отказ, заверить его, о том Что он отказывается от службы по контракту и не при каких обстоятельствах и условиях он не согласен?
Пишите мне в Ватсап, работал против ФСИН, знаю всех "прихваты" если нужно составлю Вам все жалобы, обращения и отказы которые Вам будут нужны Вам останется подписать и отправить, если такая возможность отсутствует, отправлю за Вас.
Может. Пусть обратится на имя министра обороны РФ и главного военного прокурора, что он не намерен подписывать никаких контрактов.
Добрый день! Заключение контракта несет добровольный характер.
Это все и так понятно, но под давлением органов власти они могут сделать многое, чтоб получить согласие. Вот меня и интересует, можно ли заранее как-то обозначить, что ни при каких обстоятельствах его согласие из колонии не действительно.
принудительно туда никого не отправят. Человеку под принуждением или запуганному оружие не выдашь. Зачем он им такой там нужен?