Исправительная колония?

Лана

Здравствуйте! Такой вопрос. Молодой человек находится в колонии, там систематически ведется набор на службу по контракту.
Он туда идти не хочет, но есть вероятность того,что через какое-то время могут применять и силу,чтоб дал согласие.
Вопрос в том, можно ли как-то заранее оформить отказ, заверить его, о том Что он отказывается от службы по контракту и не при каких обстоятельствах и условиях он не согласен?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Пишите мне в Ватсап, работал против ФСИН, знаю всех "прихваты" если нужно составлю Вам все жалобы, обращения и отказы которые Вам будут нужны Вам останется подписать и отправить, если такая возможность отсутствует, отправлю за Вас.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Может. Пусть обратится на имя министра обороны РФ и главного военного прокурора, что он не намерен подписывать никаких контрактов.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Заключение контракта несет добровольный характер.

Лана

Это все и так понятно, но под давлением органов власти они могут сделать многое, чтоб получить согласие. Вот меня и интересует, можно ли заранее как-то обозначить, что ни при каких обстоятельствах его согласие из колонии не действительно.

Букина Светлана Алексеевна
Отвечает адвокат

принудительно туда никого не отправят. Человеку под принуждением или запуганному оружие не выдашь. Зачем он им такой там нужен?

С уважением, Светлана Букина. Если Вы удовлетворены ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв на странице адвоката. Дистанционное консультирование проводится через мессенджеры.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"