Я гражданин Казахстана. Сейчас нахожусь на обучение в медицинском колледже в Челябинской области, г. Троицк. В сентябре подал документы на получение ВНЖ. Скоро должно придти подтверждение. Мой вопрос заключается вот в чём.
Могу ли я оформить постоянную регистрацию в соседнем городе Южноуральск, тоже Челябинской области, но при этом не проживать по месту прописки, а продолжать снимать квартиру в городе Троицк до конца обучения?
Почему именно меня мучает этот вопрос. В Троицке у меня нет знакомых, кто бы мог сделать постоянную регистрацию, а в Южноуральске есть, но ездить каждый день туда сюда я не потяну по бюджету, мне проще снимать жилье. Спасибо
Добрый день. Да возможно.
Можно, если у Вас ВНЖ.