Проживание с ВНЖ?

Я гражданин Казахстана. Сейчас нахожусь на обучение в медицинском колледже в Челябинской области, г. Троицк. В сентябре подал документы на получение ВНЖ. Скоро должно придти подтверждение. Мой вопрос заключается вот в чём.
Могу ли я оформить постоянную регистрацию в соседнем городе Южноуральск, тоже Челябинской области, но при этом не проживать по месту прописки, а продолжать снимать квартиру в городе Троицк до конца обучения?
Почему именно меня мучает этот вопрос. В Троицке у меня нет знакомых, кто бы мог сделать постоянную регистрацию, а в Южноуральске есть, но ездить каждый день туда сюда я не потяну по бюджету, мне проще снимать жилье. Спасибо

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Да возможно.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если у Вас ВНЖ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос