Хочу оспорить отцовство бывшего мужа, на момент рождения ребенка он находился в колонии, его автоматически записали отцом ребенка.
Здравствуйте.
Оспаривать отцовство вы вправе только в судебном порядке.
Он же вправе согласиться с требованиями или возразить против ваших требований.. Так же одновременно, при желании биологической отца ребёнка можно внести соответствующую записать в свидетельство о рождении ребёнка.
Дарья, здравствуйте!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства. Ответчик вправе подать заявление о признании иска.
За помощью в составлении процессуальных документов вы можете обратиться к адвокату.
Здравствуйте! Достаточно с его стороны признать исковое заявление. Могу помочь в составлении иска.
Добрый день, он может признать иск, а вам нужно иск об оспаривании отцовства подать
Москвина Кристина, могли уточнить некоторые моменты: как ему признать иск?
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.