Не выплачивают страховые выплаты?

(3 ответа)

Здравствуйте, мне 19 лет, до этого возраста я получала страховые выплаты по потере кормильца на производстве. Со дня рождения выплаты перестали производить. Я учусь в колледже на очном отделении. Звонила в организацию, которая занимается выплатами, там сказали, что нужно отправить справку об очном обучении и назвали адрес. Справки почтой пришли обратно с перечеркнутым адресом, а электронная справка почему-то была направлена в пенсионный фонд. Теперь дозвониться не получается. Подскажите пожалуйста что делать, чтобы выплаты снова начали производить?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Такие  справки  ногами  надо  носить,либо  заказным  письмом,главное  знать  куда  направлять.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обратитесь в Социальный фонд России непосредственно с письменным заявлением и приложите справку.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Васильченко Ирина Владимировна
Васильченко Ирина Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый вечер, принесите им лично эти справки о том, что обучаетесь на очном отделении

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве