По какой формуле должна рассчитываться тепловая энергия в нежилом помещении в МКД ?, где есть общедомовой счетчик тепла, в нежилом помещении установлен ИПУ,и по рабочей документации в каждом жилом и не жилом помещении установлен ИПУ, но в некоторых нежилых помещениях счетчик убрали, либо не поверяли,либо платят по квадратным метрам
Добрый день! Расчеты производятся на основании Постановления от 6 мая 2011 г. N 354 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ".
Михаил Александрович, могли уточнить некоторые моменты: по какой формуле именно?, это сделать с учетом всех вышеописанных обстоятельств.