Как сейчас исполняются решения арбитражных судов в отношении зарубежных компаний?
Здравствуйте! Если зарубежная компания не имеет имущества на территории России, из которого может быть исполнено решение, то тогда можно надеялся только при исполнении решения на принцип взаимности
Также как и раньше - в соответствии с Законом. Какие у Вас возникли с этим проблемы?
В нынешних реалиях это не просто, имущество на территории России у ответчика есть?
Попробовать можно но шансов мало, хотя Вы же не под санкциями, в общем надо пробовать